Марио Фернандес Станислав Черчесов Денис Черышев Вячеслав Караваев Илья Самошников Москва Санкт-Петербург Болгария Вроцлав футбол спорт чемпионат Марио Фернандес Станислав Черчесов Денис Черышев Вячеслав Караваев Илья Самошников Москва Санкт-Петербург Болгария Вроцлав

Сборная России по футболу сыграла вничью с поляками в товарищеской игре

Встреча стала этапом подготовки к чемпионату ЕвропыФутбольная сборная России сыграла вничью с командой Польши 1:1 в товарищеском матче, сообщает ТАСС.

Игра состоялась в польском городе Вроцлав.В команде сборной России мяч на 21-й минуте забил Вячеслав Караваев. У поляков отличился Якуб Шверчок (4-я минута).В российской команде из-за повреждений не вышли на поле защитники Марио Фернандес и Илья Самошников, а также полузащитник Денис Черышев.В перерыве главный тренер сборной России Станислав Черчесов провел ряд замен.Встреча стала этапом подготовки к чемпионату Европы.