Владимир Путин Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Альберт Батыргазиев Россия Китай США Токио Австралия Япония общество политика токен Владимир Путин Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Альберт Батыргазиев Россия Китай США Токио Австралия Япония

Сборная РФ поднялась на пятую строчку в общем медальном зачете Олимпиады

Российская сборная поднялась на пятую строчку в общем медальном зачете на Олимпийских играх в Токио, передает ТАСС. В четверг российский боксер Альберт Батыргазиев победил американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио, благодаря медали Батыргазиева, российская сборная находится на пятом месте в медальном зачете.Кроме того, на счету российских спортсменов 21 серебряная и 19 бронзовых наград.Первое место в зачете занимает команда Китая, второе — сборная США, третье — Японии, четвертое — Австралии.Ранее президент РФ Владимир Путин поздравил синхронисток Светлану Ромашину и Светлану Колесниченко, которые заняли первое место в соревновании дуэтов на Олимпиаде в Токио..