Россия Башкирия респ. Татарстан Саратовская обл. Пермь окр.Приволжский Пермский край образование президент общество Россия Башкирия респ. Татарстан Саратовская обл. Пермь окр.Приволжский Пермский край

Сборная Пермского края стала победителем окружной «Туриады» на водных дистанциях

В Саратовской области с 17 по 21 мая работает спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа (ПФО) «Туриада 2022», в котором принимает участие команда из Пермского края. В рамках первенства округа по спортивному туризму традиционно проходит водный этап.

Организаторы сообщили о первых итогах соревнований в данном виде состязаний. К этому моменту сборные регионов ПФО выступили в дисциплине «дистанции - водные - катамаран-2». Среди юниорок победителями стали: Среди экипажей юниоров призовые места заняли: Победителями в командном зачете стала сборная Пермского края, на второй ступени пьедестала оказались спортсмены из Республики Башкортостан.