Наталья Непряева Вероника Степанова Юлий Ступак Татьяна Сорина Украина Германия Швеция спорт общество google Наталья Непряева Вероника Степанова Юлий Ступак Татьяна Сорина Украина Германия Швеция

Сборная ОКР по лыжным гонкам выиграла женскую эстафету на Олимпиаде

На Олимпиаде-2022 завершилась женская эстафетная лыжная гонка 4х5 км, в которой победу одержала сборная ОКР в составе Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Вероники Степановой.Время победительниц составило 53 минуты и 41 секунду.

Второе место заняла команда Германии, бронзовые медали выиграла Швеция.Сборная Украины в составе Виктории Олех, Валентины Каминской, Марины Анцыбор и Дарьи Рублевой к финишу не пришла и была снята с гонки досрочно как круговая.Завтра программа лыжных гонок на Олимпийских играх продолжится мужской эстафетой 4х10 километров.1.