Александр Головин Россия Израиль Хорватия Кипр Словакия Братислава футбол спорт чемпионат Александр Головин Россия Израиль Хорватия Кипр Словакия Братислава

Сборная Хорватии с минимальным счетом обыграла команду Словакии

Сборная Хорватии одолела национальную команду Словакии со счетом 1:0 в матче отборочного цикла ЧМ-2022, решающий гол был забит на последних минутах игры, сообщило в субботу, 4 сентября, издание «Спорт-Экспресс».Единственный мяч в ворота противника на 86 минуте забил полузащитник Марсело Брозович.

Игра проходила в Братиславе на стадионе «Тегельне поле».Хорватия набрала 10 очков и встала на одной позиции с российской сборной.4 сентября российские футболисты обыграли киприотов в пятом круге отбора ЧМ-2022 со счетом 2:0.По итогу матча с Кипром сборная России возглавила турнирную таблицу группы Н с 10 очками.