Лука Модрич Иван Перишич Андрей Крамарич Марио Пашалич Россия Мальта Хорватия футбол спорт чемпионат цар Лука Модрич Иван Перишич Андрей Крамарич Марио Пашалич Россия Мальта Хорватия

Сборная Хорватии по футболу с большим отрывом одолела команду Мальты

Сборная Хорватии по футболу победила с большим перевесом в матче отборочного турнира на Чемпионат мира 2022 против Мальты. В ворота мальтийцев попали семь мячей, тогда как хорваты пропустили только один мяч.

Матч прошел на стадионе «Та-Кали» в Мальте, передает телеканал «МИР 24». Счет игры составил 7:1 в пользу Хорватии. Мячи в ворота мальтийцев отправили Иван Перишич (шестая минута), Дуе Чалета-Цар (22-я минута), Марио Пашалич (39-я минута), Лука Модрич (45-я минута), Ловро Майер (два гола на 47-й и 64-й минуте) и Андрей Крамарич (53-я минута).