Йошко Гвардиол Белоруссия Хорватия Катар Марокко футбол спорт чемпионат Йошко Гвардиол Белоруссия Хорватия Катар Марокко

Сборная Хорватии одолела команду Марокко и заняла третье место на чемпионате мира по футболу в Катаре

Сборная Хорватии одержала победу над командой Марокко в матче за третье место на чемпионате мира по футболу в Катаре. Об этом информирует Sрutnik.Встреча состоялась на стадионе «Халифа Интернейшнл».

Игра началась с обоюдных атак, хорватский защитник Йошко Гвардиол открыл счет на седьмой минуте игры. После этого от команды соперников забил гол Ашраф Дари.Незадолго до завершения первого тайма нападающий от команды Хорватии Мислав Оршич вывел свою команду на ведущую позицию – 2:1.Сборная Марокко прилагала все усилия для того, чтобы сравнять счет, но все оказалось напрасно, не помогли даже добавочные шесть минут в конце игры.