Криштиану Роналду Мануэль Нойер Рубен Диаш Кай Хаверц На Евро Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Криштиану Роналду Мануэль Нойер Рубен Диаш Кай Хаверц На Евро Португалия

Сборная Германии обыграла Португалию на Евро-2020

Сборная Германии в результативном матче одержала победу над Португалией (2:4) в матче чемпионата Европы — 2020, который проходил на «Альянц-Арене» в Мюнхене.Уже на 15-й минуте Криштиану Роналду открыл счет.На 35-й и 39-й минутах португальцы Рубен Диаш и Рафаэль Геррейеро отметились автоголами.На 51-й минуте Кай Хаверц укрепил преимущество немцев, а на 60-й Госенс сделал счет 1:4.Диогу Жота воткнул мяч в ворота Мануэля Нойера с передачи Роналду на 67-й минуте, сократив отставание до двух голов.Главный арбитр встречи Тэйлор показал немцам две желтые карточки.Сборная Германии занимает вторую строчку в турнирной таблице группы F, имея в своем активе три очка.Португальцы после проигранного матча располагается на третьем месте с тремя баллами.Фра