Украина Бразилия Мальта Аргентина Уругвай футбол спорт Украина Бразилия Мальта Аргентина Уругвай

Сборная Бразилии потерпела неожиданное поражение на пути к ЧМ-2026, прервав беспроигрышную серию — видео

Сборная Бразилии сенсационно уступила Уругваю со счетом 0:2 в матче четвертого тура квалификации ЧМ-2026.Уругвай открыл счет на 42-й минуте после точного удара Нуньеса.Хозяева удвоили преимущество на 77-й минуте — де ла Крус с близкого расстояния расстрелял ворота бразильцев и установил окончательный счет в матче.До этого поражения Бразилии было 28 побед и 9 ничьих в отборочных матчах Южной Америки.Бразилия с семью очками занимает третье место в турнирной таблице отбора на ЧМ-2026.

Лидирует с 12 баллами команда Аргентины.Уругвай — Бразилия 2:0Голы: Нуньес, 42, де ла Крус, 77 Турнирная таблица Сообщалось, что сборная Украины победила Мальту (3:1) в матче отбора Евро-2024.Теги:   Футбол ЧМ-2026 Сборная Бразилии сборная Уругвая.