Даррен Диц Александр Алексеев Шакир Мухамадуллин Роман Старченко Москва Казахстан Уфа спорт конференция общество чемпионат Даррен Диц Александр Алексеев Шакир Мухамадуллин Роман Старченко Москва Казахстан Уфа

"Салават Юлаев" проиграл "Барысу", ведя 2:0 по ходу встречи

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду в овертайме проиграл казахстанскому "Барысу" со счетом 2:3.

У хозяев льда голами отметились Шакир Мухамадуллин (24-я минута) и Александр Алексеев (33), а у гостей шайбы забросили Максим Мусоров (42), Даррен Диц (49) и Роман Старченко, отличившийся на 25-й секунде овертайма. "Салават Юлаев" потерпел третье поражение в последних пяти играх и с 21 очком занимает пятое место в Восточной конференции, а "Барыс" в ней же расположился на девятой строчке, имея в активе 11 баллов.