Григорий Панин Шакир Мухамадуллин Максим Шалунов Павел Красковский Денис Алексеев Иван Дроздов Александр Полунин Иван Чехович Уфа Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Григорий Панин Шакир Мухамадуллин Максим Шалунов Павел Красковский Денис Алексеев Иван Дроздов Александр Полунин Иван Чехович Уфа Ярославль

«Салават Юлаев» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Локомотиву» в гостях

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал «Салават Юлаев».

Победу со счётом 3:2 одержали хозяева. В первом периоде команды счёт не открыли. На 15-й минуте второго периода счёт открыл Данил Алалыкин с передач Шакира Мухамадуллина и Ивана Дроздова.