Роман Сафиуллин Россия Англия Аргентина спорт общество Роман Сафиуллин Россия Англия Аргентина

Сафиуллин на тай-брейке выиграл первый сет в матче третьего круга Уимблдона с Пельей

В эти минуты проходит матч третьего круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 92-я ракетка мира российский теннисист Роман Сафиуллин играет с аргентинским спортсменом Гидо Пелья (308-й в рейтинге АТР).

Позади первый сет, который завершился победой российского теннисиста со счётом 7:6 (7:1). Общая продолжительность первой партии составила 51 минуту. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Роман Сафиуллин – Гидо Пелья в третьем круге основной сетки соревнований «Большого шлема» в Великобритании.