Виталий Сачко Украина Голландия Аргентина спорт google Виталий Сачко Украина Голландия Аргентина

Сачко вышел во второй круг турнира в Нидерландах

Украинец Виталий Сачко успешно начал турнир ATP Challenger в нидерландском Амерсфорте.Теннисист в трех сетах обыграл аргентинца Андреа Колларини в первом круге.

Матч продолжался два часа и 25 минут.В ходе встречи Сачко допустил две двойных ошибки и сделал три эйса. В заключительном сете Виталий взял единственный брейк в партии, которая и привела украинца к победе.Во втором круге Сачко сразится с седьмым сеяным соревнований — немцем Матсом Мораингом.Виталий Сачко (Украина) — Андреа Колларини (Аргентина) — 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com