Денис Молчанов Виталий Сачко Украина Англия Германия Франция Голландия Ямайка спорт Здоровье и красота Денис Молчанов Виталий Сачко Украина Англия Германия Франция Голландия Ямайка

Сачко уступил в первом круге турнира в Кобленце. Молчанов вышел в четвертьфинал парного разряда

Украинский теннисист Виталий Сачко уступил в первом круге турнира серии ATP Challenger в немецком Кобленце.Сачко в двух сетах проиграл четвертому сеяному Максимилиану Мартереру из Германии.

В первой партии украинец отыгрался со счета 2:5, но не смог удержать свою подачу в 12-м гейме. Во втором сете Сачко проиграл две свои подачи и не заработал ни одного брейк-поинта на приеме.Напомним, что в Кобленце Виталий успешно преодолел квалификацию, одержав две победы в отборочном турниреВ парном разряде в Кобленце успешно стартовал Денис Молчанов, выступающий вместе с французом Джонатаном Эйссериком.