Рафаэль Надаль Даниил Медведев Тим Доминик Александр Зверев Ангелина Калинина Илья Марченко Сергей Стаховский Виталий Сачко Австрия Россия Украина Германия Испания Сербия Греция Циципас atp Новости тенниса Рафаэль Надаль Даниил Медведев Тим Доминик Александр Зверев Ангелина Калинина Илья Марченко Сергей Стаховский Виталий Сачко Австрия Россия Украина Германия Испания Сербия Греция Циципас

Сачко обновил личный рекорд в рейтинге ATP, Стаховский поднялся на 16 строчек

Украинский теннисист Виталий Сачко установил новый личный рекорд в рейтинге ATP. После выхода в финал турнира в Перудже спортсмен поднялся на 269 место (+34).Первая ракетка Украины Илья Марченко потерял три позиции и теперь 156-й, а Сергей Стаховский поднялся на 226 место (+16).Лучшим в рейтинге остается Новак Джокович, который вчера выиграл Уимблдон.

На втором месте Даниил Медведев, а третий — Рафаэль Надаль.В рейтинге WTA среди украинок новый личный рекорд установила Ангелина Калинина, которая впервые пробилась в топ-100.1.