Иван Федык Турция Сербия Новости футбола чемпионат Украины рух Иван Федык Турция Сербия

Рух перестрелял сербский Радник в контрольном матче

Рух минимально обыграл сербский Радник во втором спарринге на сборе в Турции.В первом тайме львовяне вышли вперед благодаря голу Даниила Кондракова с пенальти, но очень быстро соперник сравнял счет.После перерыва Рух забил еще дважды: отличились Эрик Глиха и Валерий Федорчук.

Радник ответил на это только одним голом.Для команды Ивана Федыка эта победа стала второй на сборе. Тремя днями ранее Рух обыграл Кызылжар из Казахстана (3:1).На завтра у Руха запланирован контрольный матч с сербским Партизаном.Рух — Радник (Сербия) — 3:2 (1:1)Голы: Кондраков, 27 (пен.), Глиха, 51, Федорчук, 80 — Макарич, 31, ИНП, 70Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com