Леонид Кучук Турция Латвия происшествия спорт чемпионат Леонид Кучук Турция Латвия

Рух обыграл латвийскую Валмиеру в спарринге

Львовский Рух в товарищеском матче на сборах в Турции обыграл Валмиеру из Латвии со счетом 2:0.Уже на 4-й минуте счет в составе львовян открыл Роман Карасюк, а второй гол команды Леонида Кучука забил Ярослав Карабин на 47-й минуте, реализовав пенальти.Рух занимает 11-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, имея в своем активе 18 очков после 17 сыгранных матчей.В первой игре после возобновления чемпионата львовяне сыграют против Колоса 28 февраля.Рух — Валмиера — 2:0 (1:0)Голы: Карасюк, 4, Карабин, 47 (пен.)Рух (стартовый состав): Ледвий, Лях, Холод, Диав, Роман, Карасюк, Мартынюк, Бойчук, Литвиненко, Рунич, КарабинСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.