Яна Рудковская Камила Валиева Анна Щербакова Евгений Плющенко Александр Трусов Эстония Таллин спорт общество чемпионат Яна Рудковская Камила Валиева Анна Щербакова Евгений Плющенко Александр Трусов Эстония Таллин

Рудковская выделила Валиеву и Щербакову на чемпионате Европы

Продюсер и жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Яна Рудковская оценила выступление российских фигуристок на прошедшем чемпионате Европы в Таллине (Эстония).«В этот раз понравилась короткая программа у Камилы Валиевой, произвольная — у Анны Щербаковой», — написала Рудсковская в своём Instagram.Напомним, что турнир выиграла Камила Валиева, получив от судей 259,06 балла.

Анна Щербакова набрала 237,42 балла и заняла второе место, а Александра Трусова (234,36 балла) — третье.Напомним, что в минувшем сезоне Трусова тренировалась под руководством Евгения Плющенко и стала бронзовым призёром чемпионата мира 2021 года.Ранее Соколовская призналась, что запрещает Кондратюку ездить на общественном транспорте..