Элина Свитолина Эшли Барти Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Елена Веснина Аслан Карацев Елен Веснин Джон Пирс Россия Австралия Сербия олимпиада 2020 Элина Свитолина Эшли Барти Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Елена Веснина Аслан Карацев Елен Веснин Джон Пирс Россия Австралия Сербия

Рублев и Павлюченкова выиграли золото Олимпиады в миксте

На Олимпийских играх завершились последние соревнования в теннисном турнире. Золото в миксте выиграли Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова, представляющие Олимпийский комитет России.В финале Рублев и Павлюченкова обыграли своих соотечественников Елену Веснину и Аслана Карацева — 6:3, 6:7, 13:11.Бронзовые медали в миксте выиграли Эшли Барти и Джон Пирс.

В матче за третье место представители Австралии должны были сыграть против Сербии, но матч не состоялся из-за снятия Новака Джоковича.Напомним, что бронзу в одиночном разряде выиграла украинка Элина Свитолина.Елена Веснина / Аслан Карацев (ОКР) — Анастасия Павлюченкова / Андрей Рублев (ОКР, 4) — 1:2 (3:6, 7:6 (5), 11:13)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Ист