Москва Сочи Израиль Уфа Казань футбол спорт чемпионат Москва Сочи Израиль Уфа Казань

«Рубин» в гостях обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты казанского «Рубина» на выезде одержали победу над «Ростовом» в матче 25-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, состоявшаяся в субботу, 10 апреля, завершилась со счетом 1:0.

На 73-й минуте отличился полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич, сообщает «Спорт-Экспресс».Казанский клуб с 43 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» с 37 очками после 25 игр располагается на девятой позиции.В следующем туре «Ростов» 17 апреля на выезде сыграет с московским «Локомотивом», «Рубин» 18 апреля в гостях встретится с «Уралом».Ранее, 7 апреля, сообщалось, что футбольные клубы «Локомотив» и «Ахмат» обыграли своих соперников — «Сочи» и «Уфу», став первыми полуфиналистами Кубка России.