Россия Сочи Казань Россия Сочи Казань

⚡ РПЛ. «Рубин» разгромно проиграл в Казани «Сочи» – 0:6

«Сочи» на выезде разгромил «Рубин» со счетом 6:0. Сочинцы забили дважды в первом тайме, а после перерыва отправили в ворота соперника еще четыре мяча. «Сочи» обогнал ЦСКА и поднялся на третье место в таблице РПЛ. «Рубин» остался на 11-й строчке, но уже в понедельник может опуститься в зону стыков.

Россия. РПЛ. 27-й турРубин (Казань) – Сочи – 0:6 (0:2)Голы: 0:1 – Маргасов, 26; 0:2 – Жоаозиньо, 42; 0:3 – Кассьерра, 52; 0:4 – Заика, 83; 0:5 – Попов, 85; 0:6 – Мелкадзе, 90+2. «Рубин»: Дюпин, Зотов, Тесленко, Тальби, Игнатьев (Климов, 85), Зуев, Ломовицкий, Самошников, Абильдгор (Кузнецов, 72), Апшацев (Бакаев, 46), Лисакович (Онугха, 84). «Сочи»: Адамов, Терехов, Маргасов, Макарчук, Прохин, Дркушич, Бурмистров (Мелкадзе, 67), Цаллагов, Нобоа (Ангбан, 67), Жоаозиньо (Заика, 78), Кассьерра (Попов, 71).