Леонид Слуцкий Михаил Костюков Москва Россия Казань происшествия спорт Дом и интерьер Леонид Слуцкий Михаил Костюков Москва Россия Казань

РПЛ. «Рубин» на 91-й минуте вырвал победу над ЦСКА, прервав 5-матчевую безвыигрышную серию

«Рубин» дома обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на 91-й минуте забил Михаил Костюков. Команда Леонида Слуцкого прервала пятиматчевую серию без побед в РПЛ и поднялась с девятого на седьмое место в таблице.

Москвичи пока остались на третьей строчке. Россия. РПЛ. 13-й турРубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Костюков, 90+1. «Рубин»: Дюпин, Зотов, Тальби, Бакаев (Мусаев, 86), Самошников, Кварацхелия, Абильдгор, Хван, Хакшабанович, Дрейер, Онугха (Костюков, 81).