Антон Заболотный Ибрагим Цаллагов Сочи Уфа происшествия спорт чемпионат Антон Заболотный Ибрагим Цаллагов Сочи Уфа

РПЛ. Пенальти на 91-й минуте принес «Сочи» победу над «Уфой», в матче два удаления

«Уфа» и «Сочи» забили на двоих пять голов. При этом сочинцы вели в два мяча. С первого тайма гости играли в меньшинстве после удаления Ибрагима Цаллагова. «Сочи» прервал серию из восьми гостевых матчей РПЛ без побед.

Антон Заболотный забил восьмой гол в сезоне РПЛ. Чемпионат России. РПЛ. 27-й турУфа – Сочи – 2:3 (1:2)Голы: 0:1 – Прохин, 8; 0:2 – Заболотный, 14; 1:2 – Кротов, 19; 2:2 – Жамалетдинов, 78; 2:3 – Нобоа, 90+1 (с пенальти). «Уфа»: Чернов, Никитин, Морозов (Милетич, 46 (Голубев, 73)), Табидзе, Йокич, Иванов, Кротов (Бизоза, 86), Камилов (Жамалетдинов, 73), Бауэр, Мрзляк (Сысуев, 62), Андрич. «Сочи»: Н.