Дмитрий Лоськов Москва Россия Монако происшествия спорт рубль Дмитрий Лоськов Москва Россия Монако

РПЛ. «Локомотив» обыграл «Спартак», Изидор забил в четвертом матче подряд

«Монако» Вильсон Изидор. Команда Дмитрия Лоськова поднялась на пятое место. «Спартак» остался на десятой строчке. У «Спартака» в первом тайме забил Квинси Промес, но гол отменен из-за офсайда. «Спартак» не побеждает в трех матчах подряд.

В первом тайме игра шла под снегопад, который после перерыва прекратился. Россия. РПЛ. 23-й турЛокомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляцияГол: 1:0 – Изидор, 85. «Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Едвай, Мампасси, Тикнизян (Рыбус, 74), Марадишвили, Бабкин (Петров, 61), Бека-Бека, Керк, Изидор, Кухта (Рыбчинский, 90+2). «Спартак»: Максименко, Кофрие, Литвинов, Джикия (Жиго, 54), Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Мозес, Промес, Бакаев (Соболев, 65), Николсон (Игнатов, 78).