Алексей Миронов Николай Комличенко Валерий Карпин Максим Осипенко спорт Шоу бизнес Алексей Миронов Николай Комличенко Валерий Карпин Максим Осипенко

«Ростов» разгромил «Факел» в контрольном матче

Состоялся контрольный матч, в котором встречались «Ростов» и воронежский «Факел». Игра проходила на «Ростов Арене» в формате два тайма по 60 минуте и была проведена в закрытом режиме, по просьбе воронежской команды.

Итоговый счёт – 3:0 в пользу подопечных Валерия Карпина. Голами в матче отметились Алексей Миронов, Николай Комличенко и Максим Осипенко, реализовавший пенальти на 113-й минуте. «Ростов» завершил сезон-2022/2023 Российской Премьер-Лиги на четвёртом месте, набрав 53 очка в 30 турах. «Факел» занял 14-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков.