Дмитрий Полоз Сергей Песьяков Тарас Бурлак Роберт Бауэр Сочи Тула Уфа Ростов-На-Дону спорт Дмитрий Полоз Сергей Песьяков Тарас Бурлак Роберт Бауэр Сочи Тула Уфа Ростов-На-Дону

«Ростов» победил «Арсенал» в матче РПЛ, благодаря голу с пенальти

«Ростов» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.«Арсенал» остался вдесятером на 50-й минуте — прямую красную карточку получил Тарас Бурлак.Победу «Ростову» принёс гол Дмитрия Полоза, реализовавшего пенальти на 74-й минуте.Уже в компенсированное ко второму тайму время «Арсенал» не сумел реализовать пенальти — удар Роберта Бауэра отразил Сергей Песьяков.«Ростов» с 40 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» с 23 очками — 13-й.Ранее сообщалось, что «Сочи» обыграл «Уфу» в матче РПЛ..