Николай Комличенко Валерий Карпин Санкт-Петербург Краснодар спорт пресс-служба ТАСС Николай Комличенко Валерий Карпин Санкт-Петербург Краснодар

«Ростов» обратится в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»

«Ростов» намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Ростова».«Мы не согласны с некоторыми эпизодами встречи, в частности нарушением правил на 29-й минуте, вследствие которого был забит мяч в наши ворота.

Также у нас есть вопросы по моменту с неназначенным пенальти на Николае Комличенко на 32-й минуте матча», — говорится в заявлении.«Зенит» на выезде обыграл «Ростов» со счётом 4:2. «Зенит» в третьем туре 7 августа примет «Краснодар», а «Ростов» 8 августа в гостях встретится с подмосковными «Химками».Ранее тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение.