Карен Хачанов Даниил Медведев Фабио Фоньини Вероника Кудерметова Пабло Карреньо-Буст Уго Умбер Россия Токио Италия Израиль Франция спорт политика токен Карен Хачанов Даниил Медведев Фабио Фоньини Вероника Кудерметова Пабло Карреньо-Буст Уго Умбер Россия Токио Италия Израиль Франция

Российский теннисист Хачанов вышел в полуфинал Олимпиады в Токио

Российский теннисист Карен Хачанов победил спортсмена из Франции Уго Умбера в 1/4 финала одиночного мужского турнира на Олимпиаде в Токио.

Об этом сообщает в четверг, 29 июля, «Спорт-Экспресс». Хачанов одержал победу в трех сетах со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 34 минуты.В полуфинале ОИ по теннису россиянин встретится с победителем матча между его соотечественником Даниилом Медведевым и испанцем Пабло Карреньо-Буста, который проходит в данный момент.Накануне вторая ракетка мира, россиянин Медведев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио в мужском одиночном разряде.