Александр Головин Алексей Ионов Виссам Бен-Йеддер Россия Краснодар Израиль Франция Монако Княжество Монако футбол спорт чемпионат Александр Головин Алексей Ионов Виссам Бен-Йеддер Россия Краснодар Израиль Франция Монако Княжество Монако

Российский футболист Головин получил травму в матче за «Монако»

Полузащитника ФК «Монако» Александра Головина заменили из-за повреждения в матче девятого тура чемпионата Франции против «Бордо» 3 октября.Головин на 35-й минуте отдал голевую передачу на Орельена Тчуамени, а на 48-й минуте отличился сам.

На поле футболист провел 57 минут.Встреча завершилась со счетом 3:0, еще один гол забил Виссам Бен-Йеддер (64).Матч стал для Головина 13-м в этом сезоне, на счету россиянина три гола и три результативные передачи.«Монако», набрав 14 очков в девяти матчах, находится на шестом месте в таблице чемпионата Франции, у «Бордо» 7 очков, клуб занимает 17-е место.Ранее в этот день Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов пропустит тренировочный сбор национальной команды