Магомед Исмаилов Иван Штырков Роман Власов Израиль Молдавия Венгрия Сербия спорт золото чемпионат Магомед Исмаилов Иван Штырков Роман Власов Израиль Молдавия Венгрия Сербия

Российский борец Власов завоевал золото Кубка мира в Сербии

Двукратный олимпийский чемпион мира россиянин Роман Власов завоевал золото Кубка мира на чемпионате по греко-римской борьбе в Сербии.Спортсмен выступал в категории до 77 кг, в финале 30-летний Власов победил представителя Венгрии Золтана Леваи со счетом 6:1, пишет Sport24 в воскресенье, 13 декабря.Отмечается, что бронзовую медаль состязаний завоевали сербский спортсмен Виктор Немаш и борец из Молдавии Александрин Гуту.

В других весовых категориях золотые медали завоевали россияне Эмин Сефершаев (до 55 кг) и Назир Абдуллаев (до 67).Ранее сообщалось, что боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов победил Ивана Штыркова в главном поединке на турнире АСА 115.