Россия Токио Англия Дания спорт золото токен Россия Токио Англия Дания

Российские велогонщицы завоевали бронзу Олимпиады в мэдисоне

Российские велогонщицы Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская завоевали бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в мэдисоне. Для обеих спортсменок это первые награды Игр в карьере.

В последний раз наши велосипедисты завоёвывали олимпийские медали в темповых гонках на треке в 2008 году.Читайте также: • Боксер Гаджимагомедов принес 60-ю медаль команде России в Токио • Россиянка Магомедалиева завоевала бронзу олимпийского турнира по боксу • Россияне Угуев и Найфонов завоевали золото и бронзу Олимпиады в вольной борьбе Золотую медаль выиграли спортсменки из Великобритании Кэти Арчибальд и Лора Кенни, на втором месте — представительницы Дании Амали Дидериксен и Джули Лет.Сейчас российская команда занимает шестое место в медальном зачёте.