Виталина Бацарашкина Елена Осипова Сергей Бида Тамерлан Башаев Россия Токио Reuters золото токен Виталина Бацарашкина Елена Осипова Сергей Бида Тамерлан Башаев Россия Токио Reuters

Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Играх в Токио

Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде в Токио.В составе российской команды выступали Павел Сухов, Сергей Бида, Никита Глазков и Сергей Ходос.

Финальная встреча россиян с японской сборной завершилась со счетом 36:45 в пользу японцев.Отметим, что шпажисты принесли России 34-ю награду на Олимпиаде в Токио.Ранее российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на Олимпиаде в Токио.До этого лучница Елена Осипова завоевала олимпийское серебро, а Виталина Бацарашкина выиграла золото на турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.