Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерий Васнецов Анастасий Гореев Израиль спорт чемпионат Шоу бизнес Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерий Васнецов Анастасий Гореев Израиль

Российские биатлонистки забрали все медали в спринте на этапе Кубка IBU в ФРГ

Три российских спортсменки 14 января заняли первые три места в спринтерской гонке на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).

Соревнования проходят в немецком Арьере.Татьяна Акимова стала первой и ее время составило 22 минуты 30,7 секунды, она допустила только один промах на двух огневых рубежах.В второй стала Валерия Васнецова с отставанием в 9,8 секунды и двумя промахами, третьей — Анастасия Шевченко, у которой было плюс 23 секунды от первого места и один промах.Результаты других россиянок получились следующими: Татьяна Воронина заняла девятое место, Ольга Мощенкова — 22-е, Елизавета Каплина — 34-е, Полина Шевнина — 37-е, Анастасия Гореева — 59-е.Позднее, 14 января, пройдет мужская спринтерская гонка.