Михаил Галактионов Павел Маслов Дания футбол спорт сборная России по футболу Михаил Галактионов Павел Маслов Дания

Российская молодежка потерпела первое поражение на ЧЕ-2021 по футболу

Молодежная сборная России по футболу потерпела первое поражение на чемпионате Европы по футболу 2021 года. Подопечные Михаила Галактионова во втором туре уступили национальной команде Франции - матч закончился со счетом 0:2Оба гола были забиты в первом тайме с пенальти после фолов Павла Маслова - на 15-й минуте свою попытку реализовал Одсонн Эдуард, а спустя десять минут отличился Нанитамо Иконе.

Несмотря на несколько опасных моментов со стороны России, команде не удалось переломить ход матча. По итогам второго тура Россия занимает третье место в своем квартете - чуть выше расположилась Франция с 3 очками, Дания лидирует с 6 баллами.