Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада пресс-служба токен Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада

Россиянки завоевали серебро Олимпиады в академической гребле

Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебряные медали в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого на Олимпиаде в Токио.В финале наши спортсменки показали результат 6 минут 51,45 секунды.

Разрыв между ними и пришедшими к финишу первыми новозеландками составил 1,26 секунды.Глава ВЦИОМ высказался о низком интересе россиян к Олимпиаде в ТокиоСеребряная среда: по количеству медалей сборная России в тройке лидеров на Олимпиаде в ТокиоБронзовые медали Олимпийских игр в этой дисциплине достались команде Канады (+1,91 секунды).Стоит отметить, что эта медаль стала для российских спортсменов 24-й на Олимпиаде в Токио.Фото: пресс-служба Олимпийского комитета России.