Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Россия Оттава НХЛ хоккей Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Россия Оттава

Россияне Сергачёв и Кучеров признаны второй и третьей звёздами матча "Тампа-Бэй" – "Оттава"

Хоккей. В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимала "Оттава Сенаторз".К 4-й минуте встречи канадская команда вела 2:0 благодаря точным ударам Тайлера Энниса на 2-й минуте и Зака Сэнфорда на 4-й.

Однако хозяева не сломались и ответили пятью шайбами – в исполнении Никиты Кучерова (8'), Брэйдена Пойнта (15'), Стивена Стэмкоса (26'), Кори Перри (37') и Михаила Сергачёва (50').Пойнт был признан первой звездой матча – помимо гола, он отдал три результативных передачи.