Лука Йович Россия Сербия Белград футбол спорт Лига наций УЕФА Лука Йович Россия Сербия Белград

Россия с разгромным счетом проиграла Сербии в матче Лиги наций

Игроки сборной России по футболу потерпели сокрушительное поражение от соперников из национальной команды Сербии в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в ночь на четверг на стадионе «Райко Митич» в Белграде, закончилась с результатом 5:0 в пользу хозяев поля.Первый гол в ворота россиян забил Неманья Радонич на 10-й минуте встречи.Через 15 минут в составе хозяев отличился Лука Йович.

На 40-й минуте точным ударом мяч в ворота отправил Душан Влахович. В компенсированное к первому тайму время россияне пропустили еще один мяч от Луки Йовича.На 64-й минуте встречи защитник сборной Сербии Филип Младенович отправил пятый мяч в ворота российской команды.