Роберт Мак Милан Шкриньяр Мальта Словения Словакия футбол спорт чемпионат Роберт Мак Милан Шкриньяр Мальта Словения Словакия

Россия проиграла Словакии в третьем матче отбора ЧМ-2022

Сборная России по футболу уступила команде Словакии в гостевом матче отборочного цикла чемпионата мира – 2022.Встреча, которая проходила во вторник, 30 марта, в Трнаве завершилась победой словаков со счетом 1:2.Футболисты Словакии вырвались вперед уже на 38-й минуте игры после гола Милана Шкриньяра.

На 71-й минуте защитник россиян Мариу Фернандес сровнял счет. Однако спустя три минуты форвард Роберт Мак снова вернул преимущество словаков.По итогам трех отборочных игр сборная России расположилась на второй строчке турнирной таблицы группы H, заработав шесть очков, пишет «Спорт-Экспресс».