США Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия хоккей Новости Хоккея США Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия

Россия победила Германию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею

Россия победила Германию (2:1) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею.Российская команда вышла вперед в середине первого периода усилиями Пономарева.

Во второй 20-минутке Башкиров удвоил преимущество России.В заключительном отрезке встречи Германия сократила отставание в счете, но отыграться немцам не удалось.Еще три полуфиналиста мирового первенства определятся в матчах Финляндия — Швеция, Канада — Чехия и США — Словакия.Россия U-20 — Германия U-20 — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)Шайбы: 1:0. Пономарев (Чистяков, Бардаков — меньш.), 09:15; 2:0. Башкиров (Афанасьев, Грицюк), 28:27; 2:1. Элиас, 43:24. Sport Arena запустила блоги.