Антон Шунин Матвей Сафонов Алексей Миранчук Юрий Жирков Санкт-Петербург Екатеринбург Финляндия происшествия спорт Евро-2020 Антон Шунин Матвей Сафонов Алексей Миранчук Юрий Жирков Санкт-Петербург Екатеринбург Финляндия

Россия обыграла Финляндию в матче Евро-2020

Алексей Миранчук принес первый гол нашей сборной на Евро-2020Фото: euro2020spb / Instagram.comПоделитьсяМатч Россия — Финляндия, прошедший сегодня на «Санкт-Петербург Арене», закончился победой нашей сборной: единственный за всю игру гол под занавес первого тайма забил Алексей Миранчук.

Гол, забитый финнами на третьей минуте матча, арбитр не засчитал из-за положения «вне игры». Второй тайм команды провели в атаках, которые, увы, не принесли результата.После разгромного поражения от Бельгии (3:0) главный тренер нашей сборной Станисла Черчесов решился на замену вратаря: Антона Шунина заменил Матвей Сафонов.