Сергей Плотников Вадим Шипачев Никита Гусев Владимир Ткачев Арсений Грицюк Вячеслав Войнов Сергей Андронов Алексей Жамнов Андрей Чибисов Кирилл Семенов Давид Крейч Лукаш Клок Россия Швейцария Чехия Пекин спорт семья Сергей Плотников Вадим Шипачев Никита Гусев Владимир Ткачев Арсений Грицюк Вячеслав Войнов Сергей Андронов Алексей Жамнов Андрей Чибисов Кирилл Семенов Давид Крейч Лукаш Клок Россия Швейцария Чехия Пекин

Россия и Чехия забросили семь шайб за 10 минут 15 секунд

В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии.

На момент написания новости идёт 50-я минута матча, счёт в игре равный – 5:5. В конце второго периода, при счёте 1:2, чехи сначала отыгрались, а затем вышли вперёд.