Генрих Мхитарян Паула Фонсеки Джанлука Манчини Рома Чемпионат Италии Генрих Мхитарян Паула Фонсеки Джанлука Манчини

Рома уверенно победила Верону и вернулась на третье место в Серии А

Рома уверенно победила Верону в заключительном матче 20-го тура Серии А.Волки решили все вопросы еще в первом тайме. В течение девяти минут по разу забили Джанлука Манчини, Генрих Мхитарян и Борха Майораль.После перерыва команда Паулу Фонсеки не забивала, а Верона ответила единственным голом Эбримы Колли.Рома набрала 40 очков и вернулась на третье место в чемпионате.

От Милана джалоросси отстают на шесть очков.В следующем туре Рома сыграет с Ювентусом в Турине, а Верона отправится в гости к Удинезе.Рома — Верона — 3:1 (3:0)Голы: Манчини, 20, Мхитарян, 22, Майораль, 29 — Колли, 62 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.