Норвегия София спорт Новости футбола Лига конференций Норвегия София

Рома разгромно уступила Буде-Глимту в Норвегии, пропустив шесть голов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги конференций Рома неожиданно уступила в Норвегии Буде-Глимту со счетом 1:6.Ботхейм и Берг уже к 20-й минуте дважды расстроили римский клуб, однако до перерыва команда Моуриньо сократила отставание — отличился Карлес Перес.Правда, во втором тайме норвежцы забили еще четыре гола в ворота Ромы усилиями Ботхейма, который оформил хет-трик, а также Сольбаккена и Пеллегрино.Буде-Глимт лидирует в группе «С» Лиги конференций, Рома занимает второе место.

В 22:00 в рамках квартета сыграют ЦСКА София и Заря.Буде-Глимт — Рома — 6:1 (2:1)Голы: Ботхейм, 8, 52, 80, Сольбаккен, 71, Пеллегрино, 80Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com