Жозе Моуриньо Италия София спорт конференция чемпионат Жозе Моуриньо Италия София

Рома обыграла софийский ЦСКА и выиграла группу Лиги конференций

Рома обыграла софийский ЦСКА в матче шестого тура Лиги конференций.На 15-й минуте счет открыл Тамми Абрахам, который отличился с результативной передачи Рика Карсдорпа.На 34-й минуте Борха Майораль удвоил преимущество джалоросси, а во втором тайме Абрахам оформил дубль и довел счет до разгромного.ЦСКА сумел отыграть два гола до финального свистка: отличились Хамза Чатакович и Яник Вилдсхут.Благодария ничьей Буде-Глимта в параллельном матче с Зарей (1:1) команда Жозе Моуриньо вышла в плей-офф Лиги конференций с первого места в группе «C».В понедельник, 13 декабря, итальянский гранд сыграет со Специей в чемпионате Италии.ЦСКА София — Рома — 2:3Голы: Чатакович, 75, Вилдсхут, 90+3 — Абрахам, 15, 53, Майораль, 34Смотри футбольные трансляции и