Россия Ленинградская обл. Тула Челябинск Калининград Тульская обл. спорт чемпионат Россия Ленинградская обл. Тула Челябинск Калининград Тульская обл.

Результаты матчей плей-офф волейбольной Суперлиги 9 апреля, турнирная сетка

Сегодня, 9 апреля, состоялись вторые четвертьфинальные матчи плей-офф чемпионата России по волейболу женской Суперлиги. Волейболистки челябинского «Динамо-Метар» на своей площадке обыграли казанский клуб «Динамо-Ак Барс» во втором четвертьфинальном матче и сравняли счёт в серии до двух побед.

Встреча завершилась в пользу «Динамо-Метар» со счётом 3:1 (14:25, 25:21, 25:22, 25:19). Волейболистки саратовского «Протона» во второй раз одержали победу над «Ленинградкой» из Ленинградской области, на своей площадке обыграв соперниц в пяти партиях со счётом 3:2 (25:20, 25:17, 21:25, 23:25, 15:11).