Сергей Ребров Александр Пихаленок Украина Италия Германия Гданьск спорт общество чемпионат Европы сборная Италии сборная Украины Сергей Ребров Александр Пихаленок Украина Италия Германия Гданьск

Репетиция перед Италией. Сборная Украины легко одолела Лехию в закрытом матче

Сборная Украины победила польскую Лехию (2:0) в товарищеской встрече. Игра началась в 17:00 и была закрытой для зрителей. Трансляции поединка также не было.Команда Сергея Реброва отрыла счет на 24-й минуте матча.

Автором гола стал полузащитник Александр Пихаленок.На 58-й минуте своим шансом воспользовался Егор Назарина, который удвоил преимущество сборной и поставил точку в поединке.Лехия (Гданьск) — Украина 0:2Голы: Пихаленок, 24, Назарина, 58Напомним, что 20-го ноября сборная Украины сыграет свой решающий матч в отборе на Евро-2024 против Италии.