Испания Мадрид происшествия футбол спорт Испания Мадрид

«Реал» сенсационно проиграл в Кубке Испании клубу третьего дивизиона

Мадридские футболисты покинули Кубок Испании, уступив в дополнительное время матча клубу «Алькояно» со счетом 1:2, который в течение последних двадцати минут играл вдесятером.Матч 1/16 финала Кубка Испании удивил многих: из борьбы за главный трофей выбыл мадридский «Реал», который был главным обладателем этого приза 19 раз.В этой игре соперником «Королевского клуба» стали скромные представители Сегунды Б, третьим по силе дивизиона испанского футбола, «Алькояно».В гостевом матче мадридцы открыли счет на 45-й минуте: гол на счету Эдера Милитао.

Но за десять минут до окончания основного времени хозяева матча смогли отыграться: мяч забил Хосе Сольбес.В дополнительное время мадридский клуб остался в численном преимуществе после удаления Рамона.