Андрей Лунин Украина Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Украина Испания Мадрид

Реал с украинцем Луниным в воротах вышел в 1/8 финала Кубка Испании — видео

Лунин сыграл весь матч в составе Реала (Фото:ФК Реал via Twitter) Реал с украинским вратарем Андреем Луниным в составе прошел в 1/8 финала Кубка Испании.

Мадридская команда в рамках предыдущего раунда погостила у клуба четвертого по рангу дивизиона Испании Касереньо и победила со счетом 1:0.Автором единственного гола в составе Реал стал Родриго, который на 69-й минуте воспользовался передачей Себальоса и отправил мяч в сетку.Лунин, для которого это был седьмой матч за мадридцев в текущем сезоне, вышел в стартовом составе гостей и провел на поле весь поединок.Касереньо — Реал 0:1Гол: Родриго, 69Ранее сообщалось, что Реал планирует продлить контракт с Луниным, который заканчивается летом 2024 года.Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Кубок Испании Андрей Лунин.