Андрей Лунин Джуд Беллингем Украина Мадрид спорт ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Джуд Беллингем Украина Мадрид

Реал с Луниным в воротах легко одолел Атлетик Бильбао — видео

В первом туре Ла Лиги мадридский Реал на выезде обыграл Атлетик из Бильбао (0:2). Судьба матча решилась в первом тайме. На 28-й минуте Родриго обыгрался с партнером в штрафной площадке и отправил мяч в сетку ворот соперника.

Пожзе Джуд Беллингем после подачи с углового сделал счет 0:2, забив свой первый гол за Реал в официальных матчах.Во второй половине встречи Атлетик пытался спасти матч быстрыми заменами в начале тайма, однако достичь успеха у ворот Лунина «баскам» не удалось.Атлетик Б — Реал 0:2Голы: Родриго 28, Беллингем, 36.Отметим, что из-за травмы основного голкипера «сливочных» Андрей Лунин вышел в старте на матч и сохранил ворота сухими, выполнив один сейв.Добавим, что это пятый сухой матч для украинца в футболке Реала.Ранее главный тренер Реала оценил перспективы Лунина после травмы Куртуа.Теги:   ФК Реал Мадрид Атлетик (Бильбао) Андрей Лунин.