Эден Азар Андрей Лунин Украина Испания футбол спорт чемпионат Эден Азар Андрей Лунин Украина Испания

Реал с Луниным в экстра-таймах обыграл Эльче и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Реал в экстра-таймах дожал Эльче в матче 1/8 финала Кубка Испании — 2:1. Основное время встречи закончилось вничью 0:0.Во втором дополнительном тайме Реал остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Марсело.

После этого Гонсало Верду вывел хозяев поля вперед.Спустя пять минут Сливочные отыгрались — счет сравнял Иско. Победу Бланкос принес Эден Азар.С первых минут игру начал украинский вратарь Реала Андрей Лунин, для которого этот матч стал вторым в текущем сезоне.Реал уверенно лидирует в турнирной таблице Ла Лиги.